МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНАЯ (ТАТАРСКАЯ) ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.Г. РАМАЕВА"
Саратовская область, г. Саратов
  • Новости

    26 апреля 2024, 10:16

    ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ Уважаемые жители и гости города Саратова! В целях повышения мер личной безопасности обращаем ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности
    Мероприятия ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 11:39

    Мероприятия ко Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    5 апреля в гимназии прошли беседы с обучающимся 8-11 классов с участием заместителя директора по ВР Шариповой Г.Э., социальным педагогом Алиевой А.Ж. по профилактике вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность..
    05 апреля 2024, 14:15

    5 апреля в гимназии прошли беседы с обучающимся 8-11 классов с участием заместителя директора по ВР Шариповой Г.Э., социальным педагогом Алиевой А.Ж. по профилактике вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, в том числе с использованием Интернет-мессенджеров и социальных сетей, об административной и уголовной ответственности за участие в противоправной деятельности.
    1 апреля во всех классах были проведены внеурочные занятия для обучающихся по теме: «Россия – здоровая держава»..
    01 апреля 2024, 09:49

    1 апреля во всех классах были проведены внеурочные занятия для обучающихся по теме: «Россия – здоровая держава».
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ 28 марта в гимназии прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 2-3 классов..
    28 марта 2024, 15:45

    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ 28 марта в гимназии прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 2-3 классов.
    Каникулы с пользой! 28 марта обучающиеся 8а класса посетили Радищевский музей..
    28 марта 2024, 09:41

    Каникулы с пользой! 28 марта обучающиеся 8а класса посетили Радищевский музей. Познакомились с шедеврами коллекции постоянной экспозиции музея. Ребята узнали много интересного о жизни и творчестве замечательного художника Алексея Петровича Боголюбова. Экскурсией остались очень довольны, всем понравилось!
    Встречи продолжаются и в каникулярный период.Учащиеся 10 класса организовали игру с элементами моделирования «Что, Где, Когда?»..
    27 марта 2024, 09:34

    Встречи продолжаются и в каникулярный период!. Учащиеся 10 класса организовали игру с элементами моделирования «Что, Где, Когда?». Ребята сделали своими руками несколько моделей и дали им подробную характеристику . Отвечали на вопросы разного уровня сложности! ?Игра прошла интересно и , в заключении, ребята устроили чаепитие ☕️
    Обучающиеся 3 А класса побывали в КВЦ " Радуга", где познакомились с картинами Н.Рериха ": Гималаи", "Твердыни Тибета", " Облака на вершинах", "Горное озеро. Перевал Бара- Лача"  и другие..
    26 марта 2024, 09:25

    Обучающиеся 3 А класса побывали в КВЦ " Радуга", где познакомились с картинами Н.Рериха ": Гималаи", "Твердыни Тибета", " Облака на вершинах", "Горное озеро. Перевал Бара- Лача" и другие. Картины представляют яркое зрелище, завораживают, величественно разворачиваются виды горных массивов.Рерих писал: "Ни с чем не сравнима радость того мгновения, когда солнце восходит над Гималаями; когда синева ярче сапфиров; когда издали ледники сверкают, как несравненные драгоценные камни". Ребятам понравилось путешествие , было очень интересно и познавательно.
    Каникулы с пользой.  Учащиеся начальных классов посмотрели мультфильм «Элементарно»..
    26 марта 2024, 09:21

    Каникулы с пользой. Учащиеся начальных классов посмотрели мультфильм «Элементарно». В Элемент -Сити обитатели огня, воды, земли и воздуха живут вместе. У сильной и вспыльчивой Эмбер завязывается дружба с расслабленным, плывущим по течению Уэйдом- дружба, которая бросит вызов ее представлениям о мире вокруг. Мультфильм детям очень понравился , они получили множество положительных эмоций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie